Каталог сайтов bot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2  


 Вы ищете качественные бетонные и наливные полимерные покрытия? Укладка промышленных и декоративных полов в жестком индустриальном стиле, ярко, броско, эффективно и их ремонт, упрочнение, обеспыливание от компании «Союз» – качественные бетонные и наливные полимерные покрытия! Компания предлагает услуги: по укладке промышленных полов, которые отлично подходят для заливки прямо на бетон. Применяются специальные полимерные составы, позволяющие повысить износостойкость основания, сделать его более привлекательным с позиций эстетики и комфорта. Устройство бетонных полов осуществляется с использованием сухих (топпингов) и жидких химических уплотнителей, обеспечивающих долговечность бетонной стяжки...


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-10-21 12:34:45





Популярные сайты:



Очистка сточных вод на производстве. Подробнее об услугах на сайте: Повышение эффективности и надежности работы сооружений очистки природных и сточных вод - компания ЭкоСтройПроект в Санкт-Петербурге. Направления нашей работы: разработка проектов и монтаж систем водос


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.