Каталог сайтов bot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ТЕХаренда Краснодар  


 Аренда спецтехники в Краснодаре. Цены от 300 руб. /час.
Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа. Почасовая оплата — наиболее выгодное предложение частным заказчикам для производства кратковременных работ.
Всегда в наличии спецтехника:
* Ас машина (ассенизатор)
* Минипогрузчик АНТ 750
* Подметально-уборочная МТЗ 82
* Поливомоечная машина КО 806
* Фронтальный погрузчик XCMG ZL50 и ZL 30
* Полуприцеп 14м с Манипулятором на базе Камаза


Адрес сайта: http://spectehnika-krasnodara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spectehnika-krasnodara.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-11-16 13:04:22





Популярные сайты:



70-летний вавилонский плен (Божьего принудительного воспитания): Спустя столетия после избрания Господом израильского народа и предоставления им 10-ти заповедей, народ Божий отверг Закон, отступил от своего Создателя, погряз в идолопоклонстве, содомии, блуде, развр


читайте на нашем сайте профессиональная информация о заработке в сети: Вы создали новый оригинальный проект, разместили на хорошем хостинге, проверили каждую страницу сайта на ошибки, поставили счетчики, но они день за днем показывают только Ваши заходы, а также заходы В


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Ветеринарные услуги. Звоните по тел +7 (343) 286-000-7: Предлагаем ветеринарные услуги: стерилизация кошек, лечение зубов, профилактический осмотр, лабораторные исследования, а также стрижка шерсти, удаление ногтей и прочие услуги.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Компании Киева. Заходите на сайт: Желаете, чтобы о Вашей компании узнали в Интернете? Предлагаем Вашему вниманию удобный сервис по созданию собственного интернет-магазина. На нашем сайте Вы можете создать собственный интернет-магазин


Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.