Каталог сайтов bot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе  


 Проводим проверки с использованием полиграфа "Крис". Скрининг (проверки при приеме на работу). Периодические(плановые) проверки работающего персонала. Проверки при служебных расследованиях в случае ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки личного характера (лиц заподозренных во внебрачных связях, супружеской измене, краже, и. т. д) Тестирование несовершеннолетних. Проверки проводятся как в нашем офисе, так и с выездом к заказчику. При необходимости проводится видеосъемка проверки. Выезд к заказчику в Москве и МО бесплатно. В другие города РФ по договоренности. Конфедициальность. Гибкая система оплаты услуг.


Адрес сайта: http://pravd-u-znaem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravd-u-znaem.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-10-06 15:05:17





Популярные сайты:



Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


Мы приветствуем Вас в интернет-магазине уникального софта: Мы продаем индивидуальное программное обеспечение с 2002 года. За это время мы разработали каталог программ по низкому прайсу и не мало положительных отзывов от покупателей.


Красота с BREMANI - это легко!: Вся линейка продуктов BREMANI сочетает в себе ультрасовременный подход к качеству косметики, ее внешнему виду, цветовой палитре, упаковке и отвечает всем современным тенденциям в макияже.


Мы рекомендуем скачать сериалы торрент бесплатно: На нашем сайте вы сможете чувствовать себя свободным, не тратя времени на регистрацию и скачивать торрент раздачи без каких либо ограничений. Любые игры, музыку, фильмы торрент вы сможете скачать бесп


Медицинские расходные материалы: Компания НикоФарм предлагает медицинские расходные материалы высокого качества. Хирургические и смотровые перчатки, одноразовые простыни и белье, лабораторные материалы, пробирки и многое другое


Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Фирма KitWood: дизайн на заказ. Контакты: +78126474444: Компания KitWood: разработка дизайна интерьера магазинов, ресторанов и кафе, ремонт и отделка, изготовление мебели и оборудования на заказ. Разумные цены и гарантия качества. Ждем Ваших заказов!


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Агентство Недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ, купить офис, Пермь, в Перми: Агентство недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ предоставляет полный комплекс услуг в сфере операций с недвижимостью в Пермском крае. Основными направлениями деятельности компании являются: Бесплатные консультации


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.