Каталог сайтов bot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг  


 Оказание юридических услуг под ключ физическим и юридическим лицам-преимущественно субъектам малого предпринимательства, государственным организациям и учреждениям на конкурсной основе; - Представительство в судах, государственных органах РФ, государственных органах субъектов РФ, муниципальных органах по гражданским, административным, арбитражным, третейским спорам на стороне физического (юридического) лица на территории любого региона РФ с выездом в регион; - Осуществление процедуры медиации (досудебного урегулирования споров); - Обеспечение работы юридических лиц под ключ по ФЗ № 44, ФЗ № 223.


Адрес сайта: http://argus-consalting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argus-consalting.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2017-11-03 14:05:18





Популярные сайты:



по 37-50-60 Окраска стен в Кирове: Официальное оформление и сопровождение каждой сделки, индивидуальный подход к каждому нашему заказчику, качественное выполнение взятых на себя обязательств "от и до", постоянное развитие и совершенств


Как стать консультантом Avon? Свободный график работы!: Хотите зарабатывать не выходя из дома? Тогда наше предложение для Вас! Работа представителем или координатором в косметической компании Avon. Дополнительный неограниченный доход, скидки на весь катало


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Отдых поАзии, а также Бизнес туры.Горящие турыв ИНДИЯ Агентство S-travel: Туристическая компания S-travel - это незабываемые острова, на которых вы проведете свой отпуск горячий песок, прекрасный закат, восхитительный восход, ярко голубое небо оставят впечатление в вашей па


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.